X




Как сэкономить на ремонте квартиры

Счастливые обладатели квартиры в новостройке неизбежно задаются вопросом – как выполнить ремонт в квартире с наименьшими затратами, при этом сделать…

Как сохранить изображение с сайта, который защищен от копирования

Некоторые владельцы сайтов, которые очень дорожат авторским контентом, устанавливают запрет на скачивание изображений со страниц своих сайтов. Кликнув по изображению…

Как архивировать письма в MS Outlook

Так как дисковое пространство на серверах корпоративной электронной почты не безгранично то, как правило, для хранения электронных писем пользователю выделяется…

Как посчитать длину стен комнат, зная только площадь

Статья будет полезна тем, кто столкнулся с необходимостью рассчитать планировку комнат в новостройке. Имеющийся на руках план всегда содержит информацию…

Как оформить налоговый вычет в личном кабинете налогоплательщика

Оформить налоговый вычет теперь стало гораздо проще, ведь сделать это можно не выходя из дома, прямо из личного кабинета налогоплательщика.…

Как добавить подпись в Microsoft Outlook

В одной из предыдущих статей мы рассмотрели возможности добавления подписи к электронным письмам, направляемым из почтового клиента Mozilla Thunderbird. Данная…

Как перенести адресную книгу из Thunderbird на другой компьютер

Уже много лет основным инструментом деловой переписки является электронная почта. Почтовый клиент сегодня – неотъемлемая часть рабочего места всякого офисного…

Как отключить push-уведомления в браузере

Последнее время большую популярность приобрел такой инструмент продвижения сайтов как push-уведомления. С этими уведомлениями мы сталкиваемся не только в интернет…

Как продлить срок действия закрытого ключа электронной подписи

Отделы финансового планирования и бухгалтерского учета бюджетных организаций активно используют в своей деятельности сервисы, позволяющие осуществлять электронный документооборот с вышестоящими…

Как самостоятельно заменить LED-подсветку на ЖК-телевизоре. Доработка блока питания.

Перегоревшая led-подсветка на ЖК-телевизорах - весьма распространенный недуг. Причиной возникновения такой неисправности зачастую является повышенное напряжение питания подсветки. Светодиоды, находящиеся…